Gästebuch

Gästebuch
Zur Zeit sind 103 Einträge im Gästebuch
Ins Gästebuch eintragen

Zurück 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 Weiter

Susanne Nitsch
28.03.2007 08:42
#23
Susanne.Nitsch@web.de http://www.susanne-nitsch.de

24.03.2007 18:04
#22
ralf.moeller@mac.com http://homepage.mac.com/ralf.moeller/Antje_und_Ralf_Stammbaum.GED/index.html 332506081
A.Harich-Golzwarden
19.03.2007 15:57
#21
Harich-Golzwarden@t-online.de
Timo Kracke
19.03.2007 13:55
#20
timo@kracke.org http://www.kracke.org

13.03.2007 18:43
#19
muellerhelgoland@t-online.de
Horst Jessen
11.03.2007 16:11
#18
hjessen@rogers.com http://www.Jessen-Hansen.com
Horst Jessen
10.03.2007 02:40
#17
hjessen@rogers.com http://www.Jessen-Hansen.com


Kommentar:
Hallo Herr Jessen,schön dass Sie den weiten Weg von Kanada hierher in mein Gästebuch gemacht haben.
Ich habe in der Linie Ketelsen noch einen
Ketel Johnsen *1693,
John Martensen *1652,
Marten Jensen *ca 1625,
es waren Friesen.
In die Top 50 kommen Sie sehr einfach, nur anmelden,es ist kostenlos.
Schönen Gruß Ralf
Paul Graat
07.03.2007 23:55
#16
p.graat@planet.nl http://www.stamboom-graat.nl
Klaus Riecken
06.03.2007 20:08
#15
Klaus@Riecken-online.de http://Riecken-online.de
Renate Fick
06.03.2007 20:07
#14
x1899@t-online.de http://www.genealogie-stade.de.vu

Zurück 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 Weiter

Admin
Ralf-Jens Schütt © 2017 (www.schütt-ahnenforschung.de) :: Impressum